Головна сторінка » Список форумів » Вільне спілкування » шукаю лабухів для спілкування
шукаю лабухів для спілкування

)))

Радіо слухаю,прикольноє. Віктор, заходив на сайт що ти засвітив тут,гарний, є шо подивитись. До речі,ти використовуєшь цифрові мультітрекові рекордери? 

)))

Рекордер это цифровой магнитофон многодорожечный со всеми функциями  монтажа и редакции звука .Встроеный монтажный стол позволяет в реальном времени производить с треками все что хочешь:резать ,сдвигать по времени или весь трек или его кусочки по расставленым меткам,корректировать,по тональности.Вот допустим,мне надо что бы в каком то месте прозвучала терция в наложении на голосовой трек.  есть функция копирования,копируешь на следующий трек,подымаешь его или опускаешь там на терцию или еще как тебе надо и готовая подпевочка этим же самым тембром голоса,быстро и удобно а главное все в реальном времени. Сведение хора я делал -  удобно .  Не знаю,если кто то прописывал хор то он знает какой это гимор если хочешь чтоб продукт был сеЪдобный на выходе. А еще народные инструменты это ваще аут. чтобы это все синхронизировать,капец.  Да и еще обработка любого трека любым имеющимся в наличии скажем процессором или другим устройством,элементарно. Да , это все по миди - системе можно синхронизовать с компьютером или любым устройством обладающим миди интерфейсом. По раздельным каналам звук может попадать в компьютер обрабатываться скажем в том же Cubase  и выводится опять  же назад  на рекордер все это сихронизировано по любому стандарту какой ты там в настройках выберешь. Удобная штучка если честно.

)))

Да есть. 

 

Дякую таким дюдям,що не жаліють ні часу,ні інформації набутої не за один рік.Питання-в чому краще працювати Sonar чи Cubase.Маю на увазі останні версії Sonara.

Миколо, подібні питання краще з'ясовувати відкривши свою тему, а то буде як у цій. Почали зі "спілкування", продовжили невідомо чим. Відкрийте окрему тему по цьому питанні, то і отримаєте які відповіді. Хоча  прихильники у обох програм, як і опоненнти. Ну і дивлячись яку версію брати до уваги. Кубік5, так працює тільки легальний.

Відвідав цю сторінку і захотілося поспілкуватись з тими хто працює наживо бо саме так працює наш колектив на весіллях. Спасибі тим хто відповість. Заходьте на Ckype Anatoly Labuh після 19-00 год.

Ха! Ми працюємо на живо!

Будь-ласка авторизуйтесь для того щоб залишати повідомлення. Увійти